627272-2026 - Ergebnis
Slowenien – Kabelzubehör, isoliert – KABELSKI PRIBOR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KABELSKI PRIBOR
Beschreibung: SKLOP 1: NN kabelski pribor SKLOP 2: SN kabelski pribor SKLOP 3: SN ločljivi konektorji
Interne Kennung: JN-75768
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31340000 Kabelzubehör, isoliert
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NN kabelski pribor
Beschreibung: NN kabelski pribor
Interne Kennung: 553436
Los: LOT-0002
Titel: SN kabelski pribor
Beschreibung: SN kabelski pribor
Interne Kennung: 553437
Los: LOT-0003
Titel: SN ločljivi konektorji
Beschreibung: SN ločljivi konektorji
Interne Kennung: 553438