2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magnetische Resonantie next generation
Beschreibung: aankoop Magnetische resonantie next generation 1,5T
Interne Kennung: AZD_25_510
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZD_25_510 - 1
Beschreibung: Aankoop Magnetische Resonantie next generation 1,5T
Interne Kennung: 1