627292-2023 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines SonicWall-Firewall-Clusters
Referenznummer der Bekanntmachung: 115-0012-2023-L-IN
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Ingolstadt wird zur Erweiterung der vorhandenen Firewall-Infrastruktur 2 SonicWall NSsp 15700 beschaffen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 "Sonicwall NSSP 15700 Subscription AGSS Bundle, 3 Jahre, Inkl. Capture ATP,Gateway AV, AS,
IPS, CFPS, DPI-SSL, 24x7 Support" 1 Stück
2 Sonicwall NSSP 15700 HA 1 Stück
3 FlexOptix Q.161HG.10 100G LR4 8 Stück
4 FlexOptix P1396.10 10G 4 Stück