Hauptort der Ausführung:
Stadt Vöhrenbach Friedrichstraße 8 78147 Vöhrenbach
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 besteht aus den Bereichen Fahrgestell und Lackierung.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Löschgruppenfahrzeug 10 (LF 10) incl. Beladung
Los 2 besteht aus den Bereichen Fahrerhaus, Mannschaftsraum, Aufbau, Pumpe und Rohrleitungssystem, elektrische Anlage, Funktechnik, Beladung und Lackierung.
Los 3 besteht aus den Bereichen Schutzkleidung/-gerät, Löschgerät, Schläuche/Armaturen/Zubehör,Rettungsgerät, Sanitäts-/Wiederbelebungsgerät, Beleuchtungs-/Signalgerät,Arbeitsgerät,Handwerkzeug/Messgerät und Sondergerät.