2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Travaux _ CLEMENCEAU Construction de 92 logements _ MACRO LOT MENUISERIES INTERIEURES PLATRERIE
Beschreibung: L'opération a pour objet la Construction d'un ensemble immobilier de 45 logements privés et 47 logements sociaux et d'un local d'activité Un précédent Avis de marché été publié au JOUE sous le numéro OJ S 144/2024 en date du 25/07/2024 et pour lequel le MACRO LOT-MENUISERIES INTERIEURES PLATRERIE a été déclaré infructueux. Le présent appel appel d'offre a pour objet d'attribuer un marché de travaux uniquement pour le MACRO LOT 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - PLATRERIE
Beschreibung: Le macro lot regroupe plusieurs corps d'état à savoir Cloisons – doublages – plafonds suspendus et Menuiseries intérieures La nature et la description des prestations sont décrites dans le CCTP correspondant
Interne Kennung: Macro lot n°02