6273-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Polizeirevieren – Tiefbau 2. BA - Verkehrs- und Freianlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbau 2. BA - Verkehrs- und Freianlagen
BeschreibungNeubau Polizeiinspektion Saale-Orla, Hofer Str. 54, 07907 Schleiz
Interne Kennung1464/25-B-EN-51
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0001