62730-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – KBS - Neubau KiTa, Gertrud-Steinl-Str. 11, Nürnberg - Tischlerarbeiten, Innentüren und WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKBS - Neubau KiTa, Gertrud-Steinl-Str. 11, Nürnberg - Tischlerarbeiten, Innentüren und WC-Trennwände
Beschreibung-DIN 18355 Tischlerarbeiten - Innentüren - WC-Trennwände
Interne Kennung2025000403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001