2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova objektu muzea v Moravské Třebové a vytvoření nové expozice
Beschreibung: Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka expozic, audiovizuální techniky a audiovizuálního obsahu a interaktivních prvků do nové stálé expozice v rámci Městského muzea v Moravské Třebové. Předmět zakázky je rozdělen na 3 samostatné části ve smyslu § 35 a 101 zákona. Rozdělení předmětu veřejné zakázky je následující: Část 1 – Expozice Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka a montáž prvků nezbytných pro vznik expozic. Část 2 – AV technika Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka AV techniky. Část 3 – AV obsah Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka AV obsahu a interaktivních prvků.
Interne Kennung: 7925
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 39100000 Möbel, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen, 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Expozice
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka a montáž prvků nezbytných pro vznik expozic.
Interne Kennung: Část 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: AV obsah
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka AV obsahu a interaktivních prvků.
Interne Kennung: Část 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92370000 Dienstleistungen von Tontechnikern, 72212520 Entwicklung von Multimediasoftware
Los: LOT-0002
Titel: AV technika
Beschreibung: Předmětem této části veřejné zakázky je dodávka AV techniky.
Interne Kennung: Část 2
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte