See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobilier d'accueil, de réunion et de bureau en acquisition avec exécution des prestations associées et annexes
Beschreibung: Mobilier d'accueil, de réunion et de bureau en acquisition avec exécution des prestations associées et annexes
Interne Kennung: 25U024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sièges sur poutre et en rangées pour espaces d'accueil
Beschreibung: Sièges sur poutre et en rangées pour espaces d'accueil
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39100000 Möbel
Los: LOT-0002
Titel: Mobiliers pour environnement d'accueil
Beschreibung: Mobiliers pour environnement d'accueil
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gamme de sièges de type "Club" pour espaces d'accueil
Beschreibung: Gamme de sièges de type "Club" pour espaces d'accueil
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Gamme homogène de mobiliers pour espaces d'accueil, de réunion et de détente
Beschreibung: Gamme homogène de mobiliers pour espaces d'accueil, de réunion et de détente
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39100000 Möbel
Los: LOT-0005
Titel: Aménagement d'espaces de réunion et de formation mobile
Beschreibung: Aménagement d'espaces de réunion et de formation mobile
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39100000 Möbel
Los: LOT-0006
Titel: Gamme de mobilier de réunion
Beschreibung: Gamme de mobilier de réunion
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Aménagement d'espaces de réunion collaboratifs
Beschreibung: Aménagement d'espaces de réunion collaboratifs
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Aménagement des espaces "Manager" à caractère économique
Beschreibung: Aménagement des espaces "Manager" à caractère économique
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39100000 Möbel