Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): A Coruña (ES111)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Clasificación adicional (cpv): 92521000 Servicios de museos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Información general