62734-2026 - Ergebnis
Tschechien – Industrielle Maschinen – Dodávka technologie pro výrobu nábojnic z ocelového drátu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka technologie pro výrobu nábojnic z ocelového drátu
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je dodávka nové výrobní technologie – Postupový lis na dlouhé tažení kovu za studena, pro výrobu nábojnic ráže 5,45x39 mm.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungDodávka technologie pro výrobu nábojnic z ocelového drátu