2. Verfahren
Verfahren
Titel: NUTRAUKTAS Optinis taikiklis
Beschreibung: OPTINIS TAIKIKLIS 12,7 MM SNAIPERINIAM ŠAUTUVUI „BARRETT 107 A1“
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0