627347-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung – TGA Planung Schloss Hessen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTGA Planung Schloss Hessen
BeschreibungPlanung TGA Schloss Hessen
Interne KennungOw2026 / 69
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71328000 Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: TGA Planung Schloss Hessen
Description: Planung TGA Schloss Hessen
Internal identifier: Ow2026 / 69
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71328000 Verification of load-bearing structure design services
5. Lot
Lot: LOT-0000