2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services ayant pour objet la désinfection, l’assainissement des lieux, la désinsectisation, le plan de lutte nuisible HACCP, la désinfection, la désourisation, la dératisation, l’enlèvement de cadavres et l’enlèvement des fientes de pigeons dans les bâtiments communaux de la Ville de Charleroi et de la Zone de Police
Beschreibung: Marché de services ayant pour objet la désinfection, l’assainissement des lieux, la désinsectisation, le plan de lutte nuisible HACCP, la désinfection, la désourisation, la dératisation, l’enlèvement de cadavres et l’enlèvement des fientes de pigeons dans les bâtiments communaux de la Ville de Charleroi et de la Zone de Police.
Interne Kennung: 2025-50 - Dératisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-50 - Dératisation - 1
Beschreibung: Marché de services ayant pour objet la désinfection, l’assainissement des lieux, la désinsectisation, le plan de lutte nuisible HACCP, la désinfection, la désourisation, la dératisation, l’enlèvement de cadavres et l’enlèvement des fientes de pigeons dans les bâtiments communaux de la Ville de Charleroi et de la Zone de Police
Interne Kennung: 1