627366-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Laborreagenzien – PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76, COMMA 2, LETT B), NN. 2 E 3, PER LA PER LA FORNITURA DI PRODOTTI ESCLUSIVI/INFUNGIBILI STANDARD BIOTOOLS
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DI UN BANDO AI SENSI DELL’ART. 76, COMMA 2, LETT B), NN. 2 E 3, PER LA PER LA FORNITURA DI PRODOTTI ESCLUSIVI/INFUNGIBILI STANDARD BIOTOOLS
Beschreibung: Avviso volontario per la trasparenza ex ante per la verifica delle condizioni di infungibilità ai fini dell'avvio della procedura negoziata ex art. 76 comma 2, lett. b), nn. 2 e 3, del D.Lgs 36/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FORNITURA DI PRODOTTI ESCLUSIVI/INFUNGIBILI STANDARD BIOTOOLS