627368-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos de las Juntas Municipales de Distrito de Málaga.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos de las Juntas Municipales de Distrito de Málaga.
Beschreibung: La necesidad del contrato, en los siguientes términos que resultan del informe de inicio, de fecha 21 de mayo emitido por el Área de Coordinación de Distritos: El Excmo. Ayuntamiento de Málaga, a través de las Juntas Municipales de Distrito, tiene como finalidad promover toda clase de actividades y prestar cuantos servicios públicos contribuyan a satisfacer las necesidades y aspiraciones de los vecinos sobre ocio y la adecuada utilización del tiempo libre.
Interne Kennung: 61/25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten, 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Lote 8: Distrito 10 Puerto de la Torre.
Beschreibung: Suministro, en régimen de alquiler, instalación, montaje y desmontaje de “iluminación ornamental” para los eventos del Distrito 10 Puerto de la Torre.
Interne Kennung: 8