627369-2026 - Ergebnis
Deutschland – Alarmsysteme – Teilaustausch Digitale Alarmierung für die Feuerwehr Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilaustausch Digitale Alarmierung für die Feuerwehr Wuppertal
BeschreibungTeilaustausch Digitale Alarmierung für die Feuerwehr Wuppertal
Interne KennungL-0281-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0