62737-2025 - Ergebnis
Deutschland – Salzstreufahrzeuge – 4 Schmalspurmehrzweckgeräteträger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4 Schmalspurmehrzweckgeräteträger
BeschreibungKauf von 4 Schmalspurmehrzweckgeräteträgern
Interne Kennung700 24 02 001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0