See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de livraison de denrées alimentaires nécessaires à la préparation des repas par la cuisine centrale
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires nécessaires à la préparation des repas par la cuisine centrale de la Commune de Surgères (pouvoir adjudicateur) afin de confectionner les menus pour ses quatre écoles publiques. Nombre de repas annuels : - Déjeuner des élèves des écoles maternelles - 18 000 repas / an - Déjeuner des élèves des écoles primaires- 33 000 repas / an - Déjeuner des adultes- 1350 repas / an
Interne Kennung: F-PF-1646116
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0000