Pachtvertrag über Breitbandkabelnetze (NE 4) Los 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 92230000 Kabelrundfunk und -fernsehen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Signallieferung, Betrieb, Wartung und partielle Netzertüchtigung für Breitbandkabelnetze