627388-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – Durchflusszytometer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchflusszytometer
BeschreibungDurchflusszytometer
Interne KennungAZ: 25-6000
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchflusszytometer gem. Leistungsbeschreibung