627394-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebern: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
N - Unterhaltsreinigung von zwei Dienstgebäuden
Referenznummer der Bekanntmachung: LBD-23-15-118
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung von zwei Dienstgebäuden in Nürnberg des Staatlichen Bauamtes Nürnberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung von zwei Dienstgebäuden in Nürnberg mit einer Fläche von rund 5.700 qm