627396-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 137365/48395 PLS Upgrade V9 - Klärwerke, OWA Tegel und Abwasserpumpwerke
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel137365/48395 PLS Upgrade V9 - Klärwerke, OWA Tegel und Abwasserpumpwerke
BeschreibungKomplette Umsetzung der Maßnahmen um das Upgrade der Prozessleitsysteme PCS7 von der Version 8.1 auf die Version 9.1
Interne KennungEK-B_I-2023-0202
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung45961030 - 2. Zusatzbestellung