627406-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – 1/DLII6/PM031 diverse Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PM031 diverse Arzneimittel
Beschreibung6002874545-Lieferung von diversen Arzneimitteln
Interne Kennung6002874545-BAIUDBw DL II 6.1 EVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibung- 250 BT, Epinephrinhydrogen-tartrat Aerosol 4mg/ml - 200 BT, Epinephrinhydrogen-tartrat Aerosol 4mg/ml
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibung- 12.000 AM, Urapidil 50mg/10ml Amp zur Injektion -8.000 AM, Urapidil 50mg/10ml Amp zur Injektion
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibung- 4.200 BT, Epinephrinhydro-chlorid Injektion 25mg - 2.500 BT, Epinephrinhydro-chlorid Injektion 25mg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibung- 600 CN, Lidocain Pumpspray 10mg/50ml - 600 CN, Lidocain Pumpspray 10mg/50ml
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Beschreibung- 30.000 EA, Articain/Epinephrin 60,27/0,0085mg 1,7ml - 28.000 EA, Articain/Epinephrin 60,27/0,0085mg 1,7ml
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibung- 600 TU, Chlorhexamed 1% Gel - 600 TU, Chlorhexamed 1% Gel
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
Beschreibung- 4.000 BT, Dexamethason-Gentamicin AT 0,76mg/5ml - 4.000 BT, Dexamethason-Gentamicin AT 0,76mg/5ml
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLos 8
Beschreibung- 12.000 AM, Midazolam 5mg/ml Amp.z. Injektion 3 ml - 11.000 AM, Midazolam 5mg/ml Amp.z. Injektion 3 ml
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLos 9
Beschreibung- 2.000 AM, Dimethylaminophenolhydrochlorid 197,5 mg Injekt - 1.000 AM, Dimethylaminophenolhydrochlorid 197,5 mg Injekt - 1.000 AM, Dimethylaminophenolhydrochlorid 197,5 mg Injekt
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLos 10
Beschreibung- 7.000 TU, Arnikaextrakt Creme 215mg/g - 7.000 TU, Arnikaextrakt Creme 215mg/g
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelLos 11
Beschreibung- 150.000 EA, Eisen (II) Sulfat 40mg Tabletten - 200.000 EA, Eisen (II) Sulfat 40mg Tabletten
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLos 12
Beschreibung- 5.000 TU, Miconazol nitrat 20mg/g Creme - 4.000 TU, Miconazol nitrat 20mg/g Creme
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelLos 13
Beschreibung- 2.000 BT, Metamizolantrium 500 MG/ML Lösung 20ml - 16.000 BT, Metamizolantrium 500 MG/ML Lösung 20ml
Interne KennungLOT-0013