See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatzleitwagen ELW1 für die Feuerwehr Filderstadt
Beschreibung: Einsatzleitwagen ELW1 nach DIN SPEC 14502-1 und DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung: SFIL_Amt32_2026_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Fahrzeug für die Feuerwehr ELW1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: feuerwehrtechnische Beladung
Beschreibung: Beladung des Fahrzeugs nach Vorgabe gem. Anlage 1
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Funkausstattung
Beschreibung: Funk für das Fahrzeug
Interne Kennung: LOT-0003