See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços para reforço de capacidade técnica e humana de cibersegurança
Beschreibung: Prestação de serviços para reforço de capacidade técnica e humana de cibersegurança
Vorherige Bekanntmachung: 131789-2026
Interne Kennung: 25DC51CPI028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornecimento de dois consultores seniores especializados em cibersegurança; Fornecimento de um consultor júnior especializado em cibersegurança; Bolsa de 528 horas para utilização, se necessário na resolução de incidentes de cibersegurança, ou em outra situação identificada.
Beschreibung: Fornecimento de dois consultores seniores especializados em cibersegurança; Fornecimento de um consultor júnior especializado em cibersegurança; Bolsa de 528 horas para utilização, se necessário na resolução de incidentes de cibersegurança, ou em outra situação identificada.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Fornecimento de um consultor sénior especializado em cibersegurança
Beschreibung: Fornecimento de um consultor sénior especializado em cibersegurança
Interne Kennung: LOT-0002