See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recouvrement de créances en phase amiable
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le recouvrement à l’amiable des cotisations impayées de l’assurance complémentaire des affiliés de Partena – Mutualité Libre (en abrégé : Partenamut), ainsi que la mise en place de campagnes d’appels trimestrielles par un call center externe pour les clients n’ayant pas payé leur facture pour les avantages Partenamut.
Interne Kennung: 2025-031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-031 - 1
Interne Kennung: 1