627428-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen – Suministro de dispositivos de asistencia ventricular izquierda de larga duración y equipamiento en cesión necesario para su implantación en paciente con destino para el servicio de Cirugía Cardiaca del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de dispositivos de asistencia ventricular izquierda de larga duración y equipamiento en cesión necesario para su implantación en paciente con destino para el servicio de Cirugía Cardiaca del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Beschreibung: Suministro de dispositivos de asistencia ventricular izquierda de larga duración y equipamiento en cesión necesario para su implantación en paciente con destino para el servicio de Cirugía Cardiaca del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Interne Kennung: SAS_Z2_2024_PA_156
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182000 Ausrüstung für die Unterstützung der Herzfunktionen
5. Los
Los: LOT-0000