See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de carburant de synthèse HVO en France continentale
Beschreibung: Fourniture et transport de carburant de synthèse HVO en France continentale
Interne Kennung: 25U064
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134230 Biodiesel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134230 Biodiesel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1