627431-2026 - Ergebnis
Spanien – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – Servicios de Soporte, Actualización y Mantenimiento del Sistema PACS-VNA del Hospital Clínico San Carlos de Madrid y sus Centros Dependientes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Soporte, Actualización y Mantenimiento del Sistema PACS-VNA del Hospital Clínico San Carlos de Madrid y sus Centros Dependientes
Beschreibung: Servicios de Soporte, Actualización y Mantenimiento del Sistema PACS-VNA del Hospital Clínico San Carlos de Madrid y sus Centros Dependientes
Interne Kennung: PNSP 2026-5-063 (A/SER-0262062026)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72514100 Anlagenverwaltung per Computer, 72514300 Anlagenverwaltung für die Computersystemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTE 1