627451-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnische Anlagen - DIN 18379
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen - DIN 18379
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen - DIN 18379
Vorherige Bekanntmachung315925-2025
Interne Kennung665-0073-2025-B-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0