627452-2025 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Consultants Informatiques - Référencement
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConsultants Informatiques - Référencement
BeschreibungL’objectif de cet appel d’offres lancé par la DSI est de sélectionner jusqu’à quatre (3) prestataires maximum par lot ayant la capacité de nous proposer différents profils dans le domaine des systèmes d’information (SI) sous la forme de mandat
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0002
TitelDéveloppeur .Net
BeschreibungDéveloppeur .Net 120 j/h/an estimatif