See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une plateforme innovante de services d’intelligence artificielle générative multi-modèles
Beschreibung: MSP05 Acquisition d'une plateforme innovante de services d'intelligence artificielle générative multi-modèles (Catégorie 62 du SAD 2024-R055-000-000)
Interne Kennung: 2024-R055-000-005
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plateforme SAAS d'accès à des services d'IA générative multi-modèles - accès en mode intermédiaire
Beschreibung: Plateforme SAAS d’accès à des services d’IA générative multi-modèles - accès en mode intermédiaire
Interne Kennung: 2024-R055-001-005
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque lot est conclu pour une durée initiale de deux (2) ans à compter de sa propre notification. Chaque lot est reconductible deux (2) fois par période de douze (12) mois par tacite reconduction, sans que leur durée totale n'excède 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Plateforme SaaS d’accès à des services d’IA générative multi-modèles – accès en mode Grossiste
Beschreibung: Plateforme SaaS d’accès à des services d’IA générative multi-modèles – accès en mode Grossiste
Interne Kennung: 2024-R055-002-005