627458-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst ANO, Räumen und Streuen um Streckenbereich der AM München-Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: C1-2023-16/17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst ANO, Räumen und Streuen um Streckenbereich der AM München-Nord Los 2: Strecke 02 (Standort München-Nord),
Los 3: Strecke 03 (Standort Allershausen) optional auch im angrenzenden Bereich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Strecke 02 (Standort München-Nord)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord 2023-2028, Los 2: Strecke 02 (Standort München-Nord): Bereitstsellung von Fahrzeugen mit Winterdienst-Technik sowie Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord
Strecke 03 (Standort Allershausen)
Los-Nr.: 2
Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord 2023-2028, Los 3:Strecke 03 (Standort Allershausen optional auch im angrenzenden Bereich ): Bereitstsellung von Fahrzeugen mit Winterdienst-Technik sowie Räumen und Streuen im Winterdienst im Streckenbereich der AM München-Nord