627460-2024 - Ergebnis
Deutschland – Messer – Kappmesser Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKappmesser Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Kappmessern, ASD 51320A, im Zeitraum 01.11.2024 bis 31.10.2028
Interne KennungBWBM-2024-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39241100 Messer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKappmesser ASD 51320A Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 900 Stück maximale Bestellmenge: 1.820 Stück
Interne KennungLOT-0000