2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance du 1er janvier 2026 au 31 décembre 2030
Beschreibung: Décomposition en 3 lots définis ci-après. Chaque lot est destiné à devenir un marché public
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Etablissement public communal d'environ 600 agents ayant les activités principales suivantes : Accueil d'usagers dans le cadre de son action sociale ; Services de soutien à domicile ; Service d'animation et d'accompagnement auprès des seniors manceaux ; Gestion d'un Etablissement d'Hébergement de Personnes Agées Dépendantes (E.H.P.A.D.) public comportant deux sites, de quatre résidences autonomie et d'un domicile collectif
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: 12 bâtiments pour 40.036 m²
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Garantie "Flotte automobile" pour 39 véhicules / Garantie "AUTO-MISSION" comportant 2 options (option 1 - Contrat de première ligne / option 2 - Contrat de deuxième ligne)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen