2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gazole en vrac
Beschreibung: Le SIETOM souhaite pouvoir faire remplir sa cuve de gazole routier ordinaire, pour alimenter sa flotte de véhicules
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001