Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Girona (ES512)
Land: Spanien
Zusätzliche Informationen: Gironès
Allgemeine Informationen