2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obtenir l’accès aux données des bases de données maritimes
Beschreibung: Le SPF Finances souhaite obtenir l'accès à des bases de données maritimes.
Interne Kennung: FIN/2026/107
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Obtenir l’accès aux données des bases de données maritimes
Interne Kennung: 1