Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0