2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de seguridad y vigilancia, y servicios complementarios del Parlamento de las Islas Baleares
Beschreibung: Servicios de seguridad y vigilancia, y servicios complementarios del Parlamento de las Islas Baleares. Protección del edificio, de la potestad legislativa y de las personas que la ejercen, mediante la contratación externa de un servicio de seguridad y vigilancia ajeno.
Interne Kennung: 5/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Artículo 156 y siguientes de la Ley de Contratos del Sector Público
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000