2. Verfahren
Verfahren
Titel: HES-SO Genève | Exploitation des cafétérias de la HEAD, de la HEdS, de la HEG et de l’HEPIA
Beschreibung: Exploitation des cafétérias de la HEAD, de la HEdS, de la HEG et de l’HEPIA pour la HES-SO Genève. Marché séparés en 4 lots distincts.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: HES-SO Genève | Exploitation de la cafétéria de la HEAD
Beschreibung: Exploitation de la cafétéria de la HEAD pour la HES-SO Genève.
Los: LOT-0002
Titel: HES-SO Genève | Exploitation de la cafétéria de la HEdS
Beschreibung: Exploitation de la cafétéria de la HEdS pour la HES-SO Genève.
Los: LOT-0003
Titel: HES-SO Genève | Exploitation de la cafétéria de la HEG
Beschreibung: Exploitations des cafétérias de la HEG pour la HES-SO Genève.
Los: LOT-0004
Titel: HES-SO Genève | Exploitation de la cafétéria de l’HEPIA
Beschreibung: Exploitation de la cafétéria de l’HEPIA pour la HES-SO Genève.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55500000 Canteen and catering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004