See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: M2604- Renouvellement des menuiseries PVC d'immeubles situés à ALBI (81000) et CARMAUX (81400)
Beschreibung: Marché ordinaire de travaux - Lot unique. Cette opération bénéficie d'un Certificat d'Économie d'Énergie (CEE). Cette opération entre dans le cadre d'une démarche qualité engagée par TARN HABITAT (certification Qualibail)
Interne Kennung: 2026M0011
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1850659