627509-2023 - ErgebnisDeutschland-Radebeul: Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkkomponenten und USV
Referenznummer der Bekanntmachung: SID 2023-38 DS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32422000 Netzkomponenten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Netzwerkkomponenten sowie
Lieferung von USV und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Netzwerkkomponenten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von aktiven Netzwerkkomponenten und Zubehör
USV
Los-Nr.: 2
31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Lieferung von USV und Akku's