627514-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Heu-FWGH: Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeu-FWGH: Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten für den Neubau des Feuerwehrhauses in Heuchelheim an der Lahn.
Interne KennungHEUSSEN-2026-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten für den Neubau des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim a.d. Lahn. Dies umfasst Wände, Vorsatzschalen, Decken und Öffnungen für das Erdgeschoss sowie 1. Obergeschoss.
Interne KennungLOT-0000