627517-2026 - Ergebnis
Spanien – Polizeiuniformen – Uniformidad, dotación y equipamiento auxiliar para la policía portuaria
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uniformidad, dotación y equipamiento auxiliar para la policía portuaria
Beschreibung: Conforme lo indicado en los pliegos.
Interne Kennung: 32/2025.-SGEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Dotación policial y equipos de protección individual
Beschreibung: Dotación policial y equipos de protección individual
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 35200000 Polizeiausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0003
Titel: Dotación General para Vehículos, Almacén y Servicios Operativos y administrativos
Beschreibung: Dotación General para Vehículos, Almacén y Servicios Operativos y administrativos
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35811200 Polizeiuniformen