627522-2026 - Planung
Spanien – Gebäudereinigung – SER 25/2026: Servicio de limpieza del Hospital Universitario de Navarra HUN-B
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SER 25/2026: Servicio de limpieza del Hospital Universitario de Navarra HUN-B
Beschreibung: Servicio de limpieza del Hospital Universitario de Navarra-B
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung