Modernisierung und Instandsetzung des ehemaligen ZEKIWA-Werkes, Umnutzung als Stadtarchiv (BA2), Geschwister-Scholl-Straße 16 in 06712 Zeitz; Baureinigung in 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 633104/21/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
hier: Los 23 Baureinigung BA 1 und Los 52 Baureinigung BA 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 23 Baureinigung BA 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90910000 Reinigungsdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 52 Baureinigung BA 2
Los-Nr.: 2