627543-2026 - Wettbewerb
Portugal – Wartung von Aufzugsanlagen – Contratação de Serviços para Manutenção Preventiva e Curativa de Elevadores
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratação de Serviços para Manutenção Preventiva e Curativa de Elevadores
Beschreibung: Contratação de Serviços para Manutenção Preventiva e Curativa de Elevadores
Interne Kennung: APRV.CP.CJ 11/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contratação de Serviços
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Edifícios Municipais
Beschreibung: Edifícios Municipais
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Equipamentos Desportivos
Beschreibung: Equipamentos Desportivos
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Unidades de Saúde
Beschreibung: Unidades de Saúde
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Parque Escolar
Beschreibung: Parque Escolar
Interne Kennung: LOT-0004