2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigunsleistung Bäder
Beschreibung: Reinigung Freibad und Schwimmhalle
Interne Kennung: ZVS 2026/60-60
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grund- und Unterhaltungsreinigung
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Glasreinigung
Interne Kennung: 2